邹平星北京快三基本走势河上城东区小区不给办理不动产证

【字体:】 打印本页
来信标题邹平星河上城东区小北京快三走图区不给办理不动产证
来信内容

邹平星河上城东区16年交房,已整4个,往第5个年卐头数了。一√直无法办理不动产,业主无法北京快乐十分快三交易等等。希望有关部门能为老百姓做主,督促天兴置业◥尽快给业主办理不动产

来信时间

2019-12-27 14:09:01

回复时间 2020-01-17 15:41:11 办件编号 201912270020112
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经北京快三投注方法邹平市调查,有关情况如下:该小区开发企々业因未办理相关验收备案手续,不符合不动产登记条件,相关部门将不断督促开〖发企业尽快完善手续为业主办证。

中共滨州∮市委、北京快三开奖结果主办 北京快三开奖结果办公室※管理 市大数据中心承︾办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识下载北京快三正文码:3716000040 鲁公网安备北京快三投注方式 37160202000284号 网上有害信息举报信箱